Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:43:16





Популярные сайты:



Кухни на заказ по индивидуальным размерам под ключ в Мелеузе: Кухни От и До. Кухни и шкафы-купе от производителя в Мелеузе. Доставка и подъем по городу бесплатно. Рассчитай онлайн кухню без ожиданий ответа. Готовые шкафы-купе


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Услуги гражданского адвоката. Первичная консультация бесплатно!: Компания Ваше право осуществляет большой комплекс услуг в области юриспруденции для организаций и физических лиц в городе Москва. Юрист по наследству и пенсионным спорам, защита по административным де


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.