Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Нылга-Пром  


 ООО "Нылга-Пром" работает в области производства нефтепромыслового и бурового оборудования, комплектующих и поковок к нему; изготавливает: манифольды любой сложности и комплектации (МБ-2, МБ-2У и др. ), их узлы и элементы (БД, БГ, БЗ, ДЗУ и др. ), трубы высокого давления, выкидные линии к превенторам, переводники, замки износостойкие, муфты штанговые, БРС, соединения шарнирные (СШ, ЭП), угольники/тройники/крестовины, трубы манифольда, выкидные линии скважин, бугельные соединения для задвижек 3МС, 3ПРМ, клапаны к буровым насосам К7, К8, К9(10), краны шаровые и др. ; муфты и патрубки (ГОСТ Р52203-2004, 633-80), изделия с резьбой (ГОСТ 6211-81, 6111-52); фланцы (ГОСТ 28919-91, 12820-80) и т.п.


Адрес сайта: http://nylga-prom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nylga-prom.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-11-07 18:06:58





Популярные сайты:



Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Мастер балкон: Остекление лоджий и балконов. Дешевле всех. Персоональный подход к каждому заказчику. Разный профиль окон, полов, стен. Остекление лоджий и балконов в Ростове на Дону Наша фирма предлагает остеклить л


Новости в мире: Новостной самонаполняющийся сайт с самых рейтинговых новостных агенств. Новости мира, происшествия в мире, спорт, экономика, интернет, hi-tech, авто, политика, мода, шоу бизнес, кино, новости по стран


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.