Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая экспертиза и оценка в Томске  


 ООО "АВАНГАРД" Экспертно оценочная компания. Работаем с физическими и юр. лицами по 44 и 223 ф. з. Своим клиентам предлагаем экспертные, оценочные и юридические услуги. Оценка наследуемого имущества, оспаривание кадастровой стоимости, оценка для банков ипотека-залог, судебные оценки и тд. Экспертизы товаров, строительные, исполнения муниципального контракта, автоэкспертизы. Списание автомобилей для бюджета. Работаем в Томске ул. Интернационалистов 2а 5оф. В Северске ул. Солнечная 2. Осуществляем выезд по всей Томской обл.


Адрес сайта: http://avangard-70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avangard-70.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-28 03:26:04





Популярные сайты:



Только здесь вы узнаете: о призах в лото, мошенничестве в лотерее.: Сайт о лотереях, их разновидности и различия между ними, крупнейшие выигрыши, советы игрокам. Лохотрон и мошенничество в лотерее. Тиражные и моментальные лотереи. Всемирная история лотереи


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


Фирма Peterbooking: посуточная аренда квартир в Питере. Обращайтесь!: Центр онлайн бронирования в Санкт-Петербурге - PeterBooking.Ru. Предлагаем Вам бронирование отелей и гостиниц, от мини-отелей до пятизвездочных отелей класса-люкс, аренду квартир. Обращайтесь


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.