Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:06:25





Популярные сайты:



На нашем сайте смотрите flash трансляции Лиги Европы: У нас Вы можете смотреть футбольные онлайн трансляции бесплатно, видео обзоры всех чемпионатов и точные прогнозы матчей от профессионалов.Sopcast и Acestream трансляции в отличном качестве только у


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Недорого сниму офис в аренду - конгресс-центр Гринвуд: Качественно арендовать офис - конгресс-центр GreenWOOD метро Сходненская. Удобное гео расположение, современные и удобные пространства для офиса, совершенная инфраструктура, просторный автомобильный


Суши едут адлер - это доставка роллов до вашего! Доставка еды: Суши едут адлер - это доставка роллов, доставка суши! Заказать роллы можно у нас на сайте! Доставка пиццы, доставка вок, доставка хачапури. У нас отличное качество и вкусные цены. Готовим суши роллы


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


ООО НПЭнерго емкость для нефтепродуктов цена на сайте np-energo.ru: Компания ООО НефтеПромЭнерго оказывает услуги по проектированию, строительству и комплектации объектов нефтегазовой отраслисертифицированным, качественным и современным оборудованием. Почти 10 лет наз


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.