Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»  


 Наша инициатива стала актуальным ответом сегодняшней реальности. Детский адаптивный спорт до сих пор остаётся неосязаемой, невидимой стороной для всех… Миссия фонда «Невидимая Сторона» – поддержка и развитие детского адаптивного спорта, в том числе футбола лиц с заболеванием ЦП. Основные задачи фонда: закупка оборудования и инвентаря для специализированных спортивных секций; финансовая помощь в спортивных сборах на соревнования российского и международного уровня; ремонт и реставрация спортивных залов; организация детских спортивных фестивалей, ярких и зрелищных, в формате «спорт – это праздник» (да, речь о спортсменах, но пока ещё детях, которые особенно любят праздники).


Адрес сайта: http://xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaeidtb6adhkazmp0s.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-01-22 11:54:30





Популярные сайты:



Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


Daromzaambarom.Ru: купля-продажа авто. Подайте свое объявление здесь!: Срочно нужно снять квартиру? Или хотите купить себе новый автомобиль? Добро пожаловать на наш сайт! Удобная доска бесплатных объявлений Daromzaambarom.Ru в городе Томск и Томской области. В нашей базе


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Alerina Studio Productions - Слайд-шоу на заказ!: Слайд-шоу, фотокниги и календари на заказ! За невысокую цену мы предлагаем высокое качество исполнения. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказы выполняются в срок. Гарантируем, вы останетесь довольны результатом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.