Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:52:52





Популярные сайты:



ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Фирма Экспо Графика: пленка для лайтбоксов. Заказывайте!: В нашем каталоге Вы найдете и сможете подобрать транслюцентные пленки (Бэклиты). Бэклиты, представленные в нашем каталоге доступны с наших складов в Москве. Скидки на материалы.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.