Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки  


 Наша компания предлагает оборудование для автоматизации учета промышленных и торговых операций, складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации. Мы поставляем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, весы, защищенные панельные компьютеры и др. Это профессиональное оборудование от известных мировых производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации. Поставляем автономные весовые комплексы для печати этикеток. Интегрируем весовое оборудование в учетные системы. Консультируем и подбираем оптимальные комплекты оборудования.


Адрес сайта: http://demcom-it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demcom-it.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-05-21 09:09:50





Популярные сайты:



Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Блог бизнес стратега и интернет маркетолога, участника молодежного проекта бизнес молодость Дениса: Блог интернет маркетолога, участника бизнес молодости Дениса Яковлева. Как заработать в интернете на квартиру в Москве и porsche cayenne. Мысли обо всем на свете. Интересно, во что выльется проект по


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Угги женские, детские, мужские: Угии мужские, женские, детские натурального качество, 100% овчина в наличии более 500 моделей. Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.


На нашем сайте: поделочный камень в мозаике, покупайте.: Студия флорентийской мозаки Анатолия Голобокова. Картины, иконы другие изделия из полудрагоценного камня. Анатолий Анатольевич Голобоков - член союза художнков России. Известный в мире художник по Фло


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.