Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода  


 РЦ Свобода в применяет для лечения наркомании, алкоголизма и игромании самые эффективные методы медикаментозного лечения и реабилитации. В наш штат входят только опытные врач наркологи, психологи, аддиктологи и психотерапевты. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения. Жители Ставрополя могут воспользоваться нашими услугами по вызову нарколога на дом, получению консультации о способах склонения к лечению, методах борьбы с зависимостью или выполнению интервенции. Мы быстро реагируем на каждый призыв о помощи и работаем в режиме 24/7. Для получения этих услуг вам достаточно позвонить на телефон горячей линии.


Адрес сайта: http://svoboda-stavropol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-stavropol.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-09-02 11:33:15





Популярные сайты:



Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Барбекю-комплексы под ключ в Ставрополе. Профессионально: Профессиональное строительство Барбекю-комплексов под ключ в Ставрополе. Разрабатываем индивидуальный дизайн, заключаем договор, ведем гарантийное обслуживание.


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.