Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СТРОИБРИГ  


 Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ» на объектах Заказчиков. Сотрудники нашей компании имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы в данной деятельности. За время нашей деятельности мы выполнили ряд крупных заказов над отделкой, ремонтом и благоустройством торговых центров, офисов, торговых площадок, фабрик, магазинов и т.д. Нашими постоянными клиентами являются такие компании как ООО «Аксон», ООО «Орматек», «Сонбери», «Армос», ООО «Любимый Дом», «Евромебель», ООО «Райтон», ООО «ВАИ Автодеталь», ООО «Таймсервис», ООО «ИНФОРМСЕРВИС», ООО «РегионСервис», ООО «Рент НН» и многие другие.


Адрес сайта: http://sbrig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sbrig.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-12-25 13:50:09





Популярные сайты:



Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Sex shop Челябинска - популярные эротические крема. Секс шоп Челябинск: Секс шоп в Челябинске - интим магазин с курьерской доставкой по Челябинску и почтовой по Челябинской области. 8000 позиций интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатну


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Дизайн интерьеров, Дизайнер по интерьерам: Проектирование интерьеров, разовые консультации с выездом на объект и дистанционно, авторский и технический надзор, сопровождение стройки, помощь в подборе мебели, сантехники, отделочных материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.