Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий  


 Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. Здесь можно опубликовать конкурс или аукцион на поставку или разработку программного обеспечения, оказание услуг в сфере информационных технологий или близких к этой сфере. Также можно опубликовать предложение своих услуг. Управление проектами и контроль Или "канбан". Эта часть помогает организовать совместную работу людей и управлять ею. Здесь вы можете ставить задачи сотрудникам, подрядчикам, субподрядчикам, отслеживать ход выполнения. Общаться с клиентами, работать над проектами, распределять и отслеживать заявки. Хранилище Представляет собой систему управления версиями.


Адрес сайта: http://etpit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etpit.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-03-23 12:14:23





Популярные сайты:



Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Приобретите глицерин USP. Отличное качество: Компания Акрихимфарм занимается продажей глицерина российских и европейских марок. У нас Вы можете заказать глицерин технического, фармацевтического и фармакопейного назначения. Продажа глицерина возм


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Покупка недвижимости на Пхукете в агентстве недвижимости Азбука Жилья: Русскоязычное агентство недвижимости на Пхукете - Азбука Жилья, предлагает выгодно купить недвижимость в новостройках от надёжных застройщиков на Пхукете в Таиланде для жизни и инвестиций.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?: Разрабатываем сайты, приложения, дизайн, боты и др. Почему мы: - Средний опыт программистов 13+ лет - 100+ реализованных кейсов - Постоянные отчеты - На связи 24/7 - Обучение управлению сайтом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.