Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Make your English perfect!  


 Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка. При изучении грамматики вы сможете выполнить выполнить письменно упражнение по изучаемой теме и проверить правильность выполненного вами задания по ключу, расположенному после упражнения. При изучении английского языка существенную трудность представляет знание смысловых различий между словами, которые переводятся одинаково. Например: Слова job и work переводятся на русский язык одинаково словом "работа". Но в одной ситуации надо употребить слово "job", а в другой ситуации - "work". Правильное произношение в английском языке является самым трудным. Раздел "Фонетика" поможет вам и в этом.


Адрес сайта: http://englishstudy76.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishstudy76.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-08-15 11:53:49





Популярные сайты:



Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Электротехническая продукция КНРк. Высокое качество!: Комплексные поставки электротехнической и кабельной продукции - Elekspb.Ru. Комплексная поставка судового кабеля: МРШН и МЭРШН, МРШНЭ и МЭРШНЭ, КНРк и КНРЭк, СПОВ и СПОВЭ, КРНГ-60 и КРНЭГ-60, КВДН-100


Юристы по всем делам коллекторы по низким ценам: Москва, Все виды юридических услуг с доставкой надо под ключ. Подача любого иска в суд 8 000 рублей. Международный арбитраж и сопровождение международных сделок. Регистрация ООО ОАО ЗАО ИП Выписки из


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.