Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройпромресурс  


 Устройство полов: -Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким не пылящим декоративным верхним слоем. -Укладка не пылящих без трещин эпоксидных, полиуретановых, наливных полимерцементных толщ. 6-10 мм, мозаичных полов, которые не боятся шипов и легко мыть. -Если у Вас проблемы с полами? В самые короткие сроки мы восстановим любые убитые пылящие полы: шлифовка, выравнивание, устранение дефектов, заделка трещин и сколов, окраска, упрочнение и обезпылевание навсегда поверхности бетона до марки М500 и выше хим. упрочнителем. -Наливные полы - радикальное выравнивание бетонных полов от 1000 руб./м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-12-11 15:44:52





Популярные сайты:



Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.