Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  


 ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА РПО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНОБЛАСТИ Профессионально занимается организацией похорон. Организация похорон в СПб требует оперативного и гармоничного взаимодействия с городскими инстанциями, администрацией моргов и кладбищ. Позвольте нам взять на себя всю трудную часть организации и проведения похорон, а мы гарантируем Вам высокий уровень исполнения. Городская Ритуальная Служба РПО несомненно поможет сберечь время, силы и средства. Только наша компания предоставляет транспорт от Всех моргов Санкт-Петербурга до Крематория Шафировский просп. 12. по фиксированной цене-3000 руб. Также наша компания подробно консультирует население как похоронить, кремировать за Гос. счет.


Адрес сайта: http://spb-rpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-rpo.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-03-22 11:31:58





Популярные сайты:



realty-msk: жилой недвижимости. Стоимость, услуги и цены - Москва.: realty-msk: купля-продажа таунхаусов в Москве, Подмосковье. Услуги, стоимость и цены. Все самые выгодные предложения агентств недвижимости. Операции с новостройками, проведение оценки и услуги. Ката


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350: Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Униве


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Светодиодные светильники для ЖКХ с датчиком. Доступные цены: У нас Вы можете заказать большой выбор светотехники: праздничный свет, фонари и лампы, устройства для борьбы с вредителями, светильники и ночники, а также катушечные удлинители и прочее.


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.