Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ  


 Онлайн-викторины с ответами к юбилейным событиям и на актуальные темы: по истории, литературе, географии, мировой культуре и искусству, для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины для вашего портфолио. Готовые презентации и сценарии массовых мероприятий для учителей, библиотекарей и работников досуговых центров.


Адрес сайта: http://kvizzi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvizzi.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-04-24 12:35:10





Популярные сайты:



Перевод текста район Митино: Московский центр переводов работает на рынке переводов c 1997 года, и уже более 10 лет важное место в нашей работе занимает сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными промышленными предприятиями.


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24: Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


УРАЛЬСКОЕ БЮРО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ДОЛЖНИКОВ: Уральское бюро по защите прав должников оказывает правовую помощь людям, у которых возникли трудности с кредитами и долгами. Выгодные условия по банкротству физических лиц в Оренбурге


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Региональный портал: новости спорта Брянска. Информация на сайте: Региональный портал БрянскНовости.RU - много всего интересного и полезного о городе Брянске. Новости, спорт, происшествия и др. Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете!


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.