Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим арабский с Джамилей  


 Сайт для изучения арабского языка. Здесь вы найдете как бесплатные материалы, такие как книги, учебники, статьи, мнемокарты, памятки для начинающих с нуля, так и платные авторские курсы и словари высокочастотных слов. На сайте есть обширная бесплатная библиотека с учебниками для начинающих и продолжающих, справочники, книги на арабском для чтения, разговорники и самоучители. В блоге материалы разных рубрик: выражения на арабском, грамматика, поговорки и идиомы, цитаты и многое другое. На сайте есть платные курсы для тех, кто хочет научиться читать и писать по-арабски, курс для начинающих и курс для тех, кто хочет заговорить, а также индивидуальные уроки для среднего и продвинутого уровней.


Адрес сайта: http://dad-time.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dad-time.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-05-24 22:58:00





Популярные сайты:



Магазин запчастей для газового отопительного оборудования: Магазин «Отопительная техника» работает в сфере продаж запасных частей для газового отопительного оборудования. Предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти. Магазин имеет свой склад запчастей...


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


СТО инза: Сайт города Инза. На сайте inzasiti.ru вы можете найти всегда свежие новости города, района и области. Посмотреть фотографии предприятий, учреждений, заводов, торговых центров, а так же фотографии с р


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Рекламное агенство радуга: Разработка дизайн и изготовление наружной рекламы обемные буквы световые короба штендера баннеры брендирование авто полиграфия сувенирная продукция


teplosoiuz.ru радиаторный комплект Саратов Смотрите на сайте: Компания Форвард предлагает широкую гамму инженерной сантехники. Мы предоставляем высококачественного европейского оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации.


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.