Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ  


 Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Мы поможем вам: - зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом; - подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском языке; - ликвидируем ООО через оффшор; - обеспечим конфиденциальность владения имуществом. Помните, что примитивные схемы с использованием офшоров остались в прошлом. При работе с иностранными компаниями, счетами и офшорными зонами необходимо учитывать требования законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК), трансфертном ценообразовании, а также целый ряд антиофшорных и санкционных мер. Мы профессионально работаем с международным правом, обеспечиваем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://sokol.legal

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokol.legal


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-08-16 02:43:24





Популярные сайты:



Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Магазин Nyam-Nyam38.Ru: доставка чая в Иркутске. Заказы от 700 руб.: Компания Ням-Ням - это огромнейший выбор самых свежих продуктов для Вашего стола. В нашем магазине всегда можно купить фрукты и орехи, специи и приправы, колбасы и мясо, сладости, кофе и чай.


Студия Фитнеса CATstep: Групповые программы всевозможных направлений: аэробные, кардио, силовые, растяжка, Йога, программы для детей, танцы!


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.