Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-12-05 21:09:31





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


Закачайся по полной!: На данном сайте можно скачать музыку, видео, софт, игры и ещё много чего полезного совершенно бесплатно и без регистрации! А также зарегистрированным пользователям возможность добавлять свои материалы


Дети ангелы форум - клуб родителей: Клуб родителей - форумы для настоящих и будущих родителей, беременных женщин, с горячими темами обсуждений проблем при родах, воспитания и развития ребенка, семейных проблем. Рейтинговые фото и видео


Благотворительный фонд «Невидимая Сторона»: Благотворительный Фонд «Невидимая Сторона» - фонд поддержки и развития детского адаптивного и паралимпийского спорта.


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


СК «ДОМозавр» - Строительство домов: Строительство домов из пеноблока, газоблока, керамоблока и кирпича под ключ. Строительная компания «ДОМозавр». Строительство домов в Подмосковье. Мы строим преимущественно дома из кирпича и пеноблоков, но также реализуем и проекты деревянных домов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.