Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2021-02-18 13:00:38





Популярные сайты:



Только для своих!!! Лучшие цены на авиабилеты, отели, туры и круизы: Svoybilet.ru - это лучший поисковик выгодных авиабилетов, ЖД билетов, бронирования отелей и круизов, а также туристических путевок № 1 на всей территории России.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Концерты Ровно бесплатно: Самая подробная информация о кино, ночных клубах, театрах, выставках, ярмарках, ресторанах, кафе, спорте, развлечениях и отдыхе, спортивных мероприятиях, магазинах и товарах для детей.


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Оцинкованные грядки: Мы производим оцинкованные грядки, ограждение для грядок с полимерным покрытием. А так-же грядки из пластика, ящики под компост, теплицы, капельный полив и многое другое есть у нас в наличии и на заказ


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.: Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Студия танца Совершенство проводит набор в группы по направлениям: восточные танцы для новичков и продолжающих, модерн, стриппластика.


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.