Каталог сайтов ten.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:20:09





Популярные сайты:



модели плагины: Cs-n1ce.ucoz.org - портал, посвященный игре всех времен и народов - Counter Strike, а именно CSS. Подробнее об это игре можно почитать тут: Об игре CSS. С нашего сайта вы сможете скачать: всё для css,


Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Магазин Cистема Щёкино: Система магазин компьютерной, бытовой, цифровой, аудио, видео, садовой, кухонной, автомобильной техники работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет без выходных с с 1


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


СтройИндустрия где купить кирпич продажа кирпича: Наша компания занимается продажей полнотелого кирпича марок М100 и М150. Предоставляем услуги манипулятора, есть возможность приобрести материалы в кредит.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ten.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.